磐龙世纪城项目电梯维保服务废标公告

点击数:4207 时间:2023-10-08

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:磐龙世纪城项目电梯维保服务

采购计划编号:HNTZ-ZZ-202316

代理机构名称:湖南天正工程咨询有限公司

预算金额:758040.00元

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:刘雨晴、郭思婕         电话:0731-28827112

 

2、采购人

(1)名称:株洲市云龙发展集团物业管理有限公司

(2)地 址:株洲市云龙示范区云龙大道88号

(3)联系人:郭建辉

(4)电 话:0731-22325036

 

3、采购代理机构

(1)名称:湖南天正工程咨询有限公司

(2)地址:株洲市天元区黄河北路农办写字楼8楼

(3)联系人姓名:刘雨晴、郭思婕         

(4)电话:0731-28827112

本公告自发布之起3日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。